• Авторизация


Осень, ты сегодня снова в моде! 21-09-2021 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

[показать]






Вновь с утра у осени страданья
И в тумане не видать ни зги.
Я искать не буду оправданья,
Что, мол, встала вновь не с той ноги

Потому, что осень виновата,
Что она заставила грустить,
Что опять с рассвета до заката
Заставляет небо слёзы лить.

Это всё неправда. Осень - это
Время, чтобы радоваться жить,
С правильной ноги вставать с рассветом,
И судьбу за всё благодарить!

Улыбаться вопреки погоде,
Обновлять привычный гардероб...
Осень, ты сегодня снова в моде!
Золотая, самых высших проб!
___________________________
/© 26.09.2018 Relaxa/


"



R-Oksan@






90_oooo.plus (482x481, 353Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень, ты сегодня снова в моде! | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»