• Авторизация


Всего лишь миг - жизнь на земле. 14-09-2021 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_Студентова Оригинальное сообщение

Всего лишь миг - жизнь на земле.
Ничто не вечно при луне.
Жаль, не умеем - жизнь ценить,
Чтобы в любви и в счастье жить.

Создай свой мир из тишины,
Где мысли больше не нужны,
Такая благодать вокруг.
Мир для себя открой, мой друг!

И чувств своих ты не стыдись,
И молча Богу помолись:
За красоту и радость дня,
Господь услышит и тебя.

Познай вокруг себя покой,
Побудь наедине с собой.
Природа может исцелить,
В ладу нам с миром нужно жить.

Наполни светом свою жизнь,
И до последнего держись!
И радость в жизни ты найдёшь,
Коль веру в Бога обретешь.

Пусть будет рядом Ангел твой,
Вспомни его за суетой.
Жизнь - так прекрасна, на земле!
Всех благ желаю я, тебе!

Татьяна Веретельник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всего лишь миг - жизнь на земле. | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»