• Авторизация


ПЕЧЕНЬЕ "КОКОСАНКА" 14-09-2021 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ksenia_Live Оригинальное сообщение

Для любителей кокосовой выпечки!!! Очень вкусное печенье! Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри!

Ингредиенты:
-400 гр кокосовая стружка
-4-5 шт. яйцо
-1.5 ст. сахар (Стакан 200 гр)

Приготовление:
1. Все ингредиенты перемешать (яйца взбивать не надо) в таком порядке, яйца+ сахар+ стружка
2. Посмотрите что в итоге получилось
3. Теперь сформировать шарики с грецкий орех и уложить на пергаментную бумагу
4. Вот и все!!! Далеко не отходите от духовки, печется очень быстро! В предварительно разогретой духовке достаточно 25-30 минут при температуре 180 гр.
5. Посмотрите какое оно нежное, очень советую приготовить! Да и рецептик, легче не бывает!
Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕЧЕНЬЕ "КОКОСАНКА" | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»