• Авторизация


Мороженое домашнее. Просто и со вкусом) 29-06-2021 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

- 2 ст. л. сгущенки
- 2 ст. л. йогурта
- 1 банан
- 2 киви (вот тут могут быть варианты на ваш вкус - клубника, смородина, вишня...)

Смешать всё в блендере до состояния пюре, разлить по стаканчикам и в морозилку.
Источник


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мороженое домашнее. Просто и со вкусом) | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»