• Авторизация


Гранола 28-06-2021 06:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 (150x129, 32Kb)
2725773371 (604x453, 248Kb)
lir (100x39, 0Kb)По принципу : " Уходя, гасите всех".

Стелла Джанни " Чёрная лилия "


Ингредиенты:

Хлопья овсяные - 200 г
Мед - 30 г
Орехи и сухофрукты - 100 г

Приготовление:

1. Сперва разогреваем сковородку. Выкладываем туда овсяные хлопья. Потом добавляем любимые сухофрукты и нарезанные очищенные орешки. Все обжариваем на сковородке без масла.
2. Теперь перемешиваем обжаренную смесь с жидким медом. Смесь должна быть немного липкой.
3. Массу тщательно утрамбовываем в неглубокое блюдо. После этого ставим в холодильник, чтобы гранола основательно застыла. Затем разрезаем на небольшие батончики по 30-40 г.

Приятного аппетита!
503879305 (100x100, 22Kb)


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гранола | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»