Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
МОНЮШКА
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Гранола
28-06-2021 06:54
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
По принципу : " Уходя, гасите всех".
Стелла Джанни " Чёрная лилия "
Ингредиенты:
Хлопья овсяные - 200 г
Мед - 30 г
Орехи и сухофрукты - 100 г
Приготовление:
1. Сперва разогреваем сковородку. Выкладываем туда овсяные хлопья. Потом добавляем любимые сухофрукты и нарезанные очищенные орешки. Все обжариваем на сковородке без масла.
2. Теперь перемешиваем обжаренную смесь с жидким медом. Смесь должна быть немного липкой.
3. Массу тщательно утрамбовываем в неглубокое блюдо. После этого ставим в холодильник, чтобы гранола основательно застыла. Затем разрезаем на небольшие батончики по 30-40 г.
Приятного аппетита!
Источник
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Гранола | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА |
Лента друзей МОНЮШКА
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»