• Авторизация


Торт из детства "Соня" 18-06-2021 05:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

4248238_73 (604x453, 60Kb)

Ингредиенты:
-1 банка сгущенного молока (варенного), 
-2 яйца, 
-1 стакан сахара, 
-1 стакан муки, 
-0,5 чайной ложки соды,
-гашенной уксусом, 
-250 г. сметаны, 
-100 г. сливочного масла.
 
Приготовление:
Яйца с сахаром взбить, добавить 0,5 банки молока, муку, 100 г. сметаны, соду.
Все перемешать и выпечь 3 коржа.
Коржи смазать сметаной + 1 столовая ложка сахара.
Оставшееся сгущенное молоко взбить с маслом и выложить крем на верхний корж и бока. Украсить орехами и шоколадом.
Приятного аппетита!
 
 
Источник https://vk.com/wall-41023125?offset=1620&owners_on...BD%D0%BE&w=wall-41023125_69016
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт из детства "Соня" | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»