
Готовим тесто: К яйцу добавить сахар. Слегка взбить миксером.

Добавить размягченное масло.

Перемешать миксером.

Добавить муку, разрыхлитель теста, ванильный сахар.

Замесить тесто.

Разделить тесто на 2 части ( 1\4 часть убрать в морозилку, остальное оставить для основы пирога)

Готовим начинку: Яйцо смешать с сахаром. Добавить творог, сметану, ванильный сахар.

Перемешать миксером. Добавить муку.

Снова перемешать миксером.

В форме для выпечки распределить тесто. У меня форма диаметром 15 см, высота 6 см.

Добавить нарезанную хурму.

Затем, творожную начинку.

Подмороженное тесто потереть на крупной терке, выложить на творожную начинку, полностью ее закрывая.

Разогреть духовку до 180 градусов. Выпекать пирог в течение 45 минут. Готовому пирогу дать остыть в форме. Затем можно вынимать и нарезать. Это принципиально. Если пирог не остынет, начинка будет жидковатая.

Приятного чаепития!

В разрезе.