Поняла, что молчание мне к лицу. И к фигуре. И жизнь значительно облегчает в принципе.
Александр Добронравов " Молчание-золото "
Ингредиенты:
● Белок яичный (если мелкие, то 5шт.) — 4 шт.
● Сахар — 1 стакан
● Ванилин —1 пакетик
● Кислота лимонная — 1/4 ч. л.
Приготовление:
Миксером слегка взбить белки, добавить сахарный песок, ванилин и лимонную кислоту. Ставим на водяную баню, чтобы вода уже кипела и взбиваем миксером 10-15 минут. Масса получится белоснежная и пышная. Когда на креме появятся следы от венчика (крем начнет наворачиваться на венчики), то снять кастрюльку и взбивать еще 3-4 минуты. Ждем когда остынет, добавляем красители по желанию и творим.