• Авторизация


ТРИДЦАТЬ ПЕРВОЕ МАЯ.. ВЕСНА ПРОНЕСЛАСЬ.. 03-06-2021 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Melanja_Novak Оригинальное сообщение

VFL.RU

Girl-nature-plants_1920x1440 (700x482, 63Kb)Тридцать первое мая. Весна пронеслась,
Как транзитный состав скоростной.
А мечтали: дождёмся, надышимся всласть,
От души насладимся весной...

Ожидали: фруктовые кинутся в цвет,
Будет пряно, душисто, хмельно.
А она проскочила, мелькнула – и нет,
Как финальные титры в кино...



Отцвели дерева, возмужала трава,
Первым зноем сменилось тепло.
Но обидней всего – не сложились слова.
Ни строки за весну не пришло.

За окошком жужжание: косят газон.
Млеет день на свету золотом.
Завтра лето. Ну что ж… Тоже славный сезон.
Не замёрзнем – спасибо на том.

Что досадовать зря о поспешной весне?
Будем длиться – терять, обретать.
Приходите, слова, снизойдите ко мне.
Не давайте мне вёсны считать...

Любовь Сирота-Дмитрова

0_6ee0b_fa40a8ae_L (500x362, 344Kb)
30780057_1219014506_33m (34x33, 1Kb)

VFL.RU
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТРИДЦАТЬ ПЕРВОЕ МАЯ.. ВЕСНА ПРОНЕСЛАСЬ.. | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»