• Авторизация


Полная нирвана 02-06-2021 03:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение


Мерзкая погода, гадская зима,
Холодно, тошнотно, мир сошёл с ума!
Идиотский ветер снег в лицо несёт,
И идти мешает чёртов гололёд;
Настохорошела эта канитель,
Целый день шизует в городе метель.
Ни хрена не слышно, только вьюги вой,
Сапоги- заразы скользкие, как…ОЙ!!!

Со всего размаху головою – ХРЯСЬ!

В воздухе снежинки плавают, кружась.
Я смотрю на небо прямо в снегопад:
Кружевные перья надо мной летят.
Снежными стежками прямо на бегу
Ветер вышивает белую пургу.
В белоснежных шапках люди и дома.
Полная НИРВАНА. А вокруг – зима!..

Ольга Хворост

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полная нирвана | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»