• Авторизация


ОВСЯНЫЕ КВАДРАТИКИ. 01-06-2021 02:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

 

 

 

ПРОДУКТЫ :

- 140г растопленного масла
- 100г муки
- 0,5 ч. л. разрыхлителя
- 160г сахара (брала коричневый, в следующий раз буду сокращать-уж больно сладко)
- 175г овсяных хлопьев
- 1 яйцо, взбить вилкой
- 100г сушеной клюквы 
- 50г растопленного шоколада

ПРИГОТОВЛЕНИЕ :


Разогреть духовку до 180С, выстелить форму для выпечки (квадратная 22см) пекарской бумагой.
Смешать муку, разрыхлитель, хлопья, сахар. Добавить яйцо, масло и клюкву, перемешать. Утрамбовать в форму для выпечки, выпекать примерно 25 минут. Оставить в форме на 10 минут, затем вынуть, нарезать на кусочки, полить растопленным шоколадом
 Вместо клюквы можно взять любые сухофрукты, но все же клюква тут просто идеальна.

У них насыщенный вкус и структура мягкого печенья.  Глазурь можно и не делать, тогда будет совсем здоровый завтрак, а можно сделать фростинг из пудры, крем-чиза или белого шоколада, тоже будет вкусно!

0_99bd9_de08cb98_XL (700x525, 459Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОВСЯНЫЕ КВАДРАТИКИ. | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»