• Авторизация


ПОТРЯСАЮЩИЙ ДВУХМИНУТНЫЙ ДЕСЕРТ... ИЗ ХЛЕБА! 28-05-2021 06:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БАБИАНА Оригинальное сообщение

original (7) (600x398, 284Kb)

Это очень-очень вкусно, особенно с холодным молоком или со сгущенным молоком. И это можно поручить ребенку полностью — чтобы удивил папу, например!


Обрезав корки тостового хлеба, раскатываем его скалкой, смазываем маслом и посыпаем корицей с сахаром, скатываем в трубочки, засовываем в формы для кексов и запекаем пару минут до корочки!


original (8) (600x402, 240Kb)

original (9) (600x402, 213Kb)

original (10) (600x402, 208Kb)

original (11) (600x382, 197Kb)

original (12) (600x383, 195Kb)

original (13) (600x402, 212Kb)

original (14) (600x387, 185Kb)

original (15) (600x357, 235Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОТРЯСАЮЩИЙ ДВУХМИНУТНЫЙ ДЕСЕРТ... ИЗ ХЛЕБА! | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»