• Авторизация


Буженина в горчично-чесночном маринаде 17-05-2021 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Буженина в горчично-чесночном маринаде
Gw41jCfWVOg (625x402, 146Kb)
lir (100x39, 0Kb)Ведь был красив, умён...Зачем трезвела?!

A-Dessa "Этой ночью "


Лучше всего для такой буженины подойдёт “шейка”, но можно и окорок приготовить таким способом. Исключительно нежное и ароматное мясо получается. Идеально для бутербродов на завтрак или праздничный стол.


Продукты:

- Свинина (шейка)1000 г
- горчица сладкая 1 ст. л.
- чеснок 2 зубчика
- сельдерей (небольшой кусочек стебля)
- кориандр молотый 1 ч.л.
- тимьян 1 ч. л.
- вино сухое 100 мл
- масло растительное 1 ст. л.
- соль
- перец

Приготовление:

Приготовить маринад. Для этого зубчики чеснока и кусочек стебля сельдерея пропустить через чесночный пресс или размолоть измельчителем. Смешать с горчицей (если нет сладкой, можно взять обычную, но уменьшить порцию), вином, сухими специями, солью, перцем, растительным маслом.

Свиную шейку вымыть, обсушить, со всех сторон хорошенько обмазать получившейся смесью, положить в глубокую посуду, накрыть и оставить мариноваться в холодильнике на ночь.

Духовку разогреть до 210*. Запекать в фольге примерно 60-80 мин. Затем фольгу раскрыть и зарумянить мясо, поливая образовавшимся соком.
Остудить, прикрыв фольгой. Когда остынет, можно завернуть в чистую фольгу и хранить в холодильнике.

Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Доброго вечера, дорогая.Уюта и тепла твоему дому!Пусть настроение будет прекрасным!
Melanja_Novak 17-05-2021-20:16 удалить
Какая вкуснота, м-м-м-м! Благодарю за рецепт, милая! Доброго вечера!
[608x589]
МОНЮШКА 18-05-2021-03:12 удалить
Ответ на комментарий Melanja_Novak # Melanja_Novak, Удачной недели, Мелани! [415x534]
МОНЮШКА 18-05-2021-03:15 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Доброе утро, Аллочка! Чудесного настроения! [500x334]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буженина в горчично-чесночном маринаде | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»