Это цитата сообщения
ORLI Оригинальное сообщениеК чувствам, которые мешают нам жить относится злоба, скорбь и гнев. Именно они оставляют в нашей душе глубокий след. Разумеется, списывать следует только плохое, то что тревожит вас.
Обряд проводится в любой день недели с 19 до 23 часов(в это время Космос более доступен)
Возьмите белый лист гладкой бумаги, размер его зависит от количества «грязи», которую вы хотите списать. Затем начните обряд со списывания негатива с наших предков. Четким и аккуратным почерком напишите на листе
« Списываю, даты, месяцы, годы, с прошлого, настоящего и будущего времени с родительских родов отца и матери-начало всех болезней, гнев, злобу, обиды, зависть, скорбь, ненависть, неприятности.»
Затем нанизать лист на любую длинную палочку или нож и сжечь лист над сан.узлом так, чтобы пепел не попал на вас. Остатки сгоревшей бумаги смойте водой.
Следующая ступень обряда-списание грехов с самого себя
« Списываю даты, месяцы, годы с прошлого, настоящего и будущего времени с раб(а) Божьей(свое имя)-начало всех болезней, начало бед, начало неприятностей»
Повторите процедуру уничтожения листа, как указано выше.
Данную часть обряда повторяем каждые 1,5 месяца..
Теперь у вас есть возможность списывать с себя различные проблемы. Последовательность ритуала остается прежней, только меняется текст.
»Списываю даты, месяцы, годы с прошлого , настоящего и будущего времени с раб(а) Божьей(имя)начало болезни(ее название), возможные
окончания фразы- начало безденежья, начало проблем с детьми, начало непонимания руководства и т.д-краткой формулировки.
Одновременно можно списывать до 11 проблем, важно это делать последовательно. Написали одну, сожгли листок, записали невзгоду следующую-сожгли листок.
Естественно, если проведено списание, нужно стараться не грешить. Но если вы снова «споткнулись» , обряд следует повторить. Формулировка такая , вместо слов даты, месяцы, годы указать конкретную дату проступка.
Цель данного обряда-привести человека в гармонию с собственными мыслями, телом и всем миром!
Сделав списание, вы получите от Бога положительную энергию, которая поможет вам жить играючи, справляясь с каждодневными проблемами и трудностями.