• Авторизация


Мое настроение....Иногда я с этим согласна. 14-05-2021 04:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Колосова Оригинальное сообщение

****************************************************************************
Иногда так хочется стать ёжиком!
Собрать в тряпочку всякую херню, повесить на палочку, палочку на плечо... и медленно уйти в туман...
****************************************************************************
51195280_108243596969815_771383436395937792_n (600x440, 72Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое настроение....Иногда я с этим согласна. | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»