Это цитата сообщения
Татьяна_Колосова Оригинальное сообщение****************************************************************************
Иногда так хочется стать ёжиком!
Собрать в тряпочку всякую херню, повесить на палочку, палочку на плечо... и медленно уйти в туман...
****************************************************************************