• Авторизация


Живут на свете чудаки.... 14-05-2021 04:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Колосова Оригинальное сообщение

51330618_113741886386079_6589680773639438336_n (700x483, 120Kb)Живут на свете чудаки,
Пьют чай, не вынимая ложки,
Герань разводят на окошке
И обожают пустяки .
Гуляют летом босиком,
Зимой из снега строят крепость
И верят в каждую нелепость,
Мед запивая молоком .
И утром с солнечным лучом
Улыбки дарят незнакомкам,
Платок в руке в волненьи скомкав
И пряча крылья за плечом...
А по ночам, когда темно,
За чудесами улетают ,
Как ангелы ..как будто знают,
Что в небе есть для них окно...
Кк Ям
Иллюстрация Виктории Кирдий
1799279_original (700x482, 82Kb)
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живут на свете чудаки.... | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»