• Авторизация


Воскресенье... Я пью кофе и утреннюю тишину. 09-05-2021 04:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Колосова Оригинальное сообщение

coffee-beans-cup-chocolate-6473 (700x560, 130Kb)
Воскресенье... Я пью кофе и утреннюю тишину. Вся суета отстала от меня на день. Она догонит меня завтра-послезавтра. А сегодня я далеко от нее. Я в утре полном покоя. Он смешивается с солнечным светом и заполняет всю комнату, весь дом, улицу за окном, весь мир. Я вдыхаю его с воздухом и дыхание мое выравнивается, а мысли, чудесным образом, становятся ясными и чистыми, как все это утро. Я слушаю тишину, я в ней растворяюсь. Это даже не счастье, скорее невесомость. Скорее всего уже к вечеру это состояние исчезнет. Но не бесследно. Нет. Такие островки спокойствия на пути нашей жизни всегда оставляют след в душе, наполняя ее чем то неведомыми, давая силы двигаться дальше. Я хорошо понимаю это. Улыбаюсь... и пью кофе и тишину воскресного утра...
**************************************************************************

76.gif

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воскресенье... Я пью кофе и утреннюю тишину. | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»