![]() Подрались за вишню клубника и шиповник. Издевался тополь, пела песни слива. Вот такая штука - димедрол и пиво!! Михаил Шелег " Женщина улыбается " СОСТАВ: ~10 штук магазинных песочных печений 15~25 слив ТЕСТО: ~ 2 яйца ~ 1/3 стакана сахара ~ 1/5 ч ложки соли ~1 ч ложка разрыхлителя ~ 2 ст ложки растопленного сливочного масла ~ 2 ст ложки сметаны ~ 0,5 стакана жареного фундука (лесных орехов) ~ 0,5 стакана муки ~ ванилин РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Миксером взбить яйца, сахар, соль, разрыхлитель, ванилин, сметану и масло. Добавить муку и измельчённые в крупную крошку орехи. Боковые стенки формы слегка смазать маслом. На дно формы выложить печенья вплотную друг к другу. Если остаются пустые места, заполнить их отломанными кусочками печенья. Поверх печенья вылить тесто и разровнять. На тесто уложить половинки слив разрезом вниз. ![]() Поставить в разогретую до t=180~200°C духовку до зарумянивания теста (на 15~20 минут). Готовое изделие остудить, вынуть из формы и нарезать квадратами. |