Это цитата сообщения
Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение
[604x453]
Ингредиенты:
Говядина 300 г прокрутить на мясорубке
Филе куриное 1 шт. нарезать маленькими кубиками 
1 яйцо 
соль,
перец
2 сырые картошинки на мелкой терке 
3 кусочка булочки заранее замочить в водичке или молоке
лук 2 шт. на мелкой терке
раст. масло
Приготовление:
Все соединить, тщательно перемешать. Если фарш получился густой и плотный, добавить воды ледяной или молочка.
сформировать котлетки, обжарить на раскаленной сковородке на раст. масле, не обваливая ни в чем.
Как обжарили одну сторону, перевернуть, закрыть крышкой, убавить огонь и томить, пока не подрумянится вторая сторона.
Потом котлетки выложить в мисочку и залить образовавшимся соком.
Приятного аппетита!!