• Авторизация


Господи, так снега захотелось… 25-10-2020 06:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

 
Господи, так снега захотелось… 
Хлопьями, летящего с небес, 
Чтоб земля – невестою оделась 
И туман над городом исчез… 
 
Хочется снежинок первых, нежных, 
Чтобы люди, позабыв дела - 
Вверх смотрели на подарок снежный. 
Чтоб сказали вслух: «Зима пришла!» 
 
Хочется услышать смех детишек, 
С восхищеньем, трогающих – снег… 
Вечера зимой - добрей и тише, 
И блестит вуаль замёрзших рек… 
 
Хочется зимы, чтоб в мире этом 
Стало всё - хоть капельку белей. 
Пусть снежинки полетят по свету, 
Радость принося - в сердца людей… 
 
Господи, так снега захотелось… 
Хлопьями, летящего с небес, 
Чтоб зимой душа людская грелась 
Ожиданьем счастья и чудес… 
 
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010
Свидетельство о публикации №110112204398 
 
 
 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи, так снега захотелось… | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»