• Авторизация


Торт «Нежный»!!! 13-10-2020 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АНИЯ_БАЖЕНОВА Оригинальное сообщение

T-A0919MvH8 (600x394, 270Kb)

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Для одного бисквита: (я делала 2 порции)


4 яйца
100 гр. муки
150 гр. сахара
1 ч.л. ванильного сахара

Для заварного крема:

0,75 литра молока
3 яйца
1,5 стакан сахара
3 полные ст.л. муки
450 гр. масла

Кроме того, нам потребуется:

4 киви
2 апельсина

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Чтобы торт получился большим и высоким, я готовила бисквит из двух порций, и каждый из них разрезала на две части – итого у меня получилось 4 коржа.
Пока выпекаются бисквиты, готовим заварной крем. Апельсин чистим и нарезаем, тоже самое делаем с киви. Начинаем собирать торт: Первый корж намазываем слоем крема, выкладываем порезанные киви, слегка смазываем их слоем крема и сверху выкладываем второй корж.
Второй корж смазываем кремом, выкладываем порезанные дольки апельсина, слегка смазываем их слоем крема и выкладываем третий корж.
Третий корж смазываем кремом, выкладываем порезанные киви, слегка смазываем их слоем крема и сверху выкладываем последний корж. Обмазываем весь торт оставшимся кремом, сверху украшаем порезанными апельсинами и киви, а бока обсыпаем порезанными грецкими орехами.
Сверху фрукты покрываем сахарным сиропом. Наш бисквитный торт «Нежный» готов!
ei1KYH_WCBM (600x414, 232Kb)
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!,
kYbXsyqLThI (600x401, 186Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт «Нежный»!!! | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»