• Авторизация


Я без них уже НЕ МОГУ готовить! Зачем соль? Зачем чеснок? Почему она влажная? 10-10-2020 04:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения iia1950 Оригинальное сообщение



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я без них уже НЕ МОГУ готовить! Зачем соль? Зачем чеснок? Почему она влажная? | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»