Это цитата сообщения
ORLI Оригинальное сообщениеХочу с утра поговорить о такой ерунде , как "Таааааааааааак!!!"
Вот скажите мне, пожалуйста, если случается что-то хорошее в вашей жизни, вы произносите вслух :" Таааааааак!"? И потирайте ли при этом руки?
Так вот, если вы этого до сих пор не делали, то начните прямо сегодня и сейчас! Лучше говорите это вслух и громко, чтоб услышала вселенная и еще добавила в знак благодарности вам приятных новостей, денег и все что вам приятно!
Аааааа.....И если пока не случилось еще приятное, то просто подумайте о нужном, сконцентрируйтесь, представьте как можно ярче и произнесите : "Таааак!!!!". И не забывайте подпитывать свой "Так",произнося так же, в момент приятных событий в течении всего дня.
Ну что? Проверим? Начали!!!!
Хорошего дня вам!