Пятница- почти выходной:). Вполне можно побаловать себя интересным и вкусным завтраком, такой вот шикарной кашей. Одновременно вроде и простая ”овсянка, сэр”, а вроде и десерт, карамель-то кто не любит?
Ингредиенты:
1.Молоко 1 литр 200 мл.
2.Овсяные хлопья 200 грамм
3.Яблоки 2 шт.
4.Масло сливочное 30 грамм
5.Сахар коричневый 40 грамм
6.Сок лимона 1 ст.л.
7.Соль щепотка
Готовим!
1.Если у вас имеется мультиварка, самое правильное варить любые каши и крупы в ней, не нужно будет следить за кашей, перемешивать ее, и точно ничего не пригорит и не убежит, а каша точно будет распаренной и нежной, как из печи. Я обычно покупаю овсяные хлопья Нордик, люблю их вкус, и варю кашу из них. Нальем в мультиварку молоко. Насыпем хлопья, щепотку соли и включим программу «Каша» или «Молочная каша».
2.Пусть каша готовится , а мы займемся тем самым секретным ингредиентом, карамельными яблоками. Яблоки можно взять любые, хоть кислые, хоть кисло-сладкие, для любителей очень сладкого можно и сладкие сорта. По желанию очищаем яблоки от кожуры, режем дольками и удаляем сердцевину. Я не очищала кожуру, яблоки у меня были красивые, ярко-красные, решила красоту не портить. Порезанные яблоки сразу же поливаем лимонным соком, чтоб они не потемнели, да и приятная кислинка во вкусе не помешает.
3.Берем небольшой сотейник с толстым дном и нагреваем его. Кладем кусочек сливочного масла, а когда оно растает, высыпаем яблоки. На среде огне готовим яблоки минут пять, помешивая. Посыпаем яблочные дольки коричневым (или обычным белым) сахаром, и готовим еще минут пять, яблоки должны слегка размягчится и карамелизироваться. Проверяем готовность каши, и если готова и как следует распарена , наливаем кашу в миски, сверху кладем дольки яблок в карамели и спешим завтракать! "
МОНЮШКА, Вкусно, Катюша! Но сколько возни Я люблю всё оптимизировать до минимума телодвижений А мультиварку совсем не люблю, хоть она и вроде как оптимизирует. С пятницей, дорогая! [700x466]