• Авторизация


Давай оставим все как есть. Ярослав Сумишевский 22-09-2020 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение





Серия сообщений "музыка,эстрада":

Часть 1 - Хочу мужа.
Часть 2 - Белая черемуха.
...
Часть 11 - Песни Станислава Пожлакова поют певцы советской эстрады.
Часть 12 - Зоя и Валера из Белоруссии. Русские народные песни.
Часть 13 - Давай оставим все как есть.Ярослав Сумишевский
Часть 14 - Микс Игорь Наджиев - Молитва
Часть 15 - Подарок от Наташи Белым снегом (слова Варшавского Г., музыка Родыгина Е.)
...
Часть 34 - Не верю тебе. Игорь Кибирев.(муз"альбом)
Часть 35 - О как остановить бы нам года....
Часть 36 - Мои года. видео


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай оставим все как есть. Ярослав Сумишевский | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»