• Авторизация


Как жаль - я не умею рисовать... 18-09-2020 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1570392682_9bdde706ceb2229___sen_ (660x504, 959Kb)

Как жаль - я не умею рисовать,
И мне не сохранить на память осень,
И краской на холсте не воссоздать
Ни желтизну берез, ни неба просинь.

Мне не подвластны кисть и карандаш,
Пастель не подчиняется мне тоже,
А на словах, увы, не передашь,
Как эта осень на весну похожа...

Я улыбаюсь, глядя на листву,
В распахнутом плаще иду по парку.
Всем сердцем понимаю красоту,
Но не умею рисовать - как жалко!

И страшно, что закончится вот-вот
Волшебная, цветная сказка эта,
Начнется дождь и слякоть, и уйдёт
Моё хмельное чудо - бабье лето.

Какая тишина, какой покой!
Как воздух свеж, и солнца свет неярок!
Моя душа наполнена весной,
И каждый день - нечаянный подарок...


Алена Вайсберг
Источник

IoioN-gap (700x393, 284Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Желаю чудесных и ярких осенних выходных и хорошего настроения! Пусть они будут солнечными и теплыми!!
МОНЮШКА 19-09-2020-08:27 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова,
[600x450]
Шедеврально! Музыка, стихи!!! Спасибо! Моя душа тоже наполнена весной! Того и тебе желаю! [700x644]
МОНЮШКА 24-03-2023-10:27 удалить
Ответ на комментарий АНИЯ_БАЖЕНОВА # АНИЯ_БАЖЕНОВА, [394x292]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как жаль - я не умею рисовать... | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»