• Авторизация


Внутренний покой 14-09-2020 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


98c97c33c0037d00d29e (599x385, 156Kb)
lir (100x39, 0Kb)Какие мысли иногда проходят мимо…


Александр Шевченко "Подумать о тебе"


... На нынешнем этапе жизни счастье для меня - это благодарность... и покой.. Любить то, что есть, не ждать идеального момента, стараться сполна проживать каждый день, не унывать, как бы сложно ни было, верить в будущее - это и есть благодарность... Внутренний покой приходит именно тогда, когда благодарен за текущее мгновенье, когда не суетишься и не изводишь себя мыслями "могло быть лучше"... Только в состоянии покоя можно услышать ответы на свои вопросы.. и понять, куда двигаться.

© Эльчин Сафарли
17177816_9df89d7ae838 (480x59, 13Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Melanja_Novak 15-09-2020-22:25 удалить
МОНЮШКА, Замечательно сказано, Катюша! Благодарю!
[600x472]
МОНЮШКА 16-09-2020-17:20 удалить
Ответ на комментарий Melanja_Novak # Melanja_Fed,
[620x620]
Золотые слова: "Любить, то что есть!" Спасибо! [600x430]
МОНЮШКА 26-03-2023-07:07 удалить
Ответ на комментарий АНИЯ_БАЖЕНОВА # АНИЯ_БАЖЕНОВА, Чудесного дня! [600x500]
МОНЮШКА 17-04-2023-05:30 удалить
Ответ на комментарий БАБИАНА # БАБИАНА, Всего хорошего! [470x700]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внутренний покой | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»