• Авторизация


Прости... 12-09-2020 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Radeia Оригинальное сообщение


***
Чудо рожденное Светом,это молитва души
и в Небеса улетает слово простое-прости!
-Просит душа прощения,
прощает душа в пути,
кто-то твердит в неведении:
за что и кого простить?...
-В жизни много порогов,
где просто споткнулась душа
и слово отправила злое
и зависть послала сполна,
ну а потом опомнилась,
что же в пути натворила,
поздно просить прощения?
-Не поздно...
-Душа сохранила совесть,
что есть в человеке,
ту,что рядом всегда,
душа не входила в гниения реки,
-Простить никогда не поздно,
прощения попросить,
ошиблась,раскаялась в тропах сполна ...
Душою так важно мыслить
и мысли просеять,
когда посылаешь в дорогу,
не ведая,где волна...

1.03.2020 Надежда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости... | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»