***
Подруга угостила рыбкой,очень понравилась,
решила приготовить сама,готовила так:
раздела горбушу -1 штуку, Обрезала плавники,голову, почистила, разрезала вдоль хребта, убрала все косточки, разрезала, получилось шесть частей, посолила немного,немного сверху сахара,чуть-чуть,немного муки,на разогретую сковороду налила немного подсолнечного масла,положила вниз кожицей,обжарилась, потом перевернула и немного пожарим,чтобы подрумянилась,убираем, режем лук и на сковороду,добавляем сверху немного сахара, помешиваем,лук поджарится немного и сверху укладываем пожаренную рыбку, добавляем две капли
уксусной эссенции разведенной в двух столовых ложках воды,размешиваем и сверху поливаем на рыбку накрываем крышкой сковороду, тушим минут пять,чтобы водичка выкипела, рыбка под луковой шубкой готова, приятного аппетита!Вкусная рыба получилась!