Это цитата сообщения
koteroza Оригинальное сообщение
Ингредиенты
яйцо 2 штуки
сахар 110 граммов
мука 145 граммов
разрыхлитель
соус шоколадный 1 банка
сахарная пудра
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Соединяем яйца с сахаром,
перемешиваем венчиком и ставим миску с ингредиентами на водяную баню,
перемешиваем до полного растворения сахара.
Получившуюся массу из сахара и яиц взбиваем с помощью миксера добела.
Смешиваем муку с ½ ч. л. разрыхлителя,
добавляем небольшими порциями в получившуюся массу.
Тщательно взбиваем ингредиенты до однородной консистенции.
Выкладываем готовое тесто на противень с пергаментом с
помощью кондитерского мешка.
Выпекаем при температуре 190 градусов в духовке 6-7 минут.
Заготовки из бисквитного теста делим на две части.
Одну часть смазываем шоколадным соусом и
накрываем второй частью бисквитных заготовок.
Посыпаем сахарной пудрой.
Приятного аппетита!