• Авторизация


Слова - как воробьи - их не поймаешь...а ранят - точно в сердце туча стрел... 19-08-2020 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

Порою жизнь нас встряхивает круто, И мы спокойствия теряем нить, И резко, сгоряча, грубим кому-то, Так просто, чтобы нагрубить..

Мы с лёгкостью любимых обижаем, Лишь потому, что настроенья - ноль, И так выходит, что не замечая, Мучительную причиняем боль..

Слова - как воробьи - их не поймаешь, А ранят - точно в сердце туча стрел, И если что-то ты сказать решаешь, Подумай, чтобы завтра не жалел.

Ведь брошенное - не подумав - слово Однажды может сделать много бед, И от такой не прошенной обиды В душе останется глубокий след.

Конечно, время постепенно лечит, Плохое помогая нам забыть, Но чтоб друг другу души не калечить,

Подумай, прежде чем заговорить.

____________________________

Сорокина Ольга

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слова - как воробьи - их не поймаешь...а ранят - точно в сердце туча стрел... | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»