
Классно быть в отпуске! Хочу убираю, хочу стираю, хочу глажу...А захочу, психану и уеду на дачу! Буду поливать, полоть, копать...
- Сынок, помни, ты должен всегда вести себя по-мужски!
-
Папа, а это как?
- У мамы спроси. Это она стандарты устанавливает.

- Я же просила тебя одну бутылку принести!
- Одной не было!

--Новости--
Японская фирма взялась за реконструкцию часов на Спасской башне. После ремонта часы будут играть семь мелодий и с ними можно будет нырять на глубину до 200 метров.

Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб. И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке!

Трудовик, ударивший себя молотком по пальцу, рассказал ученикам, откуда берутся дети, раньше чем учитель по биологии.

Факир был пьян и фокус не удался. Впрочем, гости тоже были не слишком трезвые и, ничего не поняв, радостно хлопали.

Сколько будет дважды два - решать заказчику

Документы, деньги и мнение лучше держать при себе

Папа Карло в подобной ситуации говорил: "Пора делать ноги!"
Папа укладывает дочку спать. Через полчаса мама заглядывает в комнату:
- Ну как? Спит?
- Да, мам, спит.

- Сколько вам, если не секрет?
- Да какой секрет! Две ложки и размешайте!

Если стул встаёт вместе с вами - значит, на дворе лето.

- Дорогой, как с тобой стало скучно, ничего хорошего мне не говоришь, никуда со мной не ходишь...
- Ну ладно, пойдём в загс, разведёмся.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
ИЩУ ВЕДЬМУ
для непродолжительных
горячих отношений!
ИНКВИЗИТОР

За удовольствие надо платить, иначе оно обидится и уйдёт
