• Авторизация


Юмор 08-08-2020 08:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


lir (100x39, 0Kb)Как говорится, победителей не садят…

Музыка из к-фильма "Путейцы"



p9rP5WrmkMk (527x700, 303Kb)

Классно быть в отпуске! Хочу убираю, хочу стираю, хочу глажу...А захочу, психану и уеду на дачу! Буду поливать, полоть, копать...



загружено (480x480, 270Kb)

- Сынок, помни, ты должен всегда вести себя по-мужски!
-
Папа, а это как?
- У мамы спроси. Это она стандарты устанавливает.



16230745_1431739160458151_8032779674742423552_n (613x613, 323Kb)

- Я же просила тебя одну бутылку принести!
- Одной не было!



11875394_997669663630513_583663753_n (613x613, 307Kb)

--Новости--
Японская фирма взялась за реконструкцию часов на Спасской башне. После ремонта часы будут играть семь мелодий и с ними можно будет нырять на глубину до 200 метров.



image (542x408, 159Kb)

Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб. И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке!



image (640x470, 468Kb)

Трудовик, ударивший себя молотком по пальцу, рассказал ученикам, откуда берутся дети, раньше чем учитель по биологии.



r1zGEEi5KaI (538x369, 136Kb)

Факир был пьян и фокус не удался. Впрочем, гости тоже были не слишком трезвые и, ничего не поняв, радостно хлопали.



uwYpE_kFWX0 (700x678, 219Kb)

Сколько будет дважды два - решать заказчику



0pXdzuWlWa4 (700x493, 129Kb)

Документы, деньги и мнение лучше держать при себе



image (3) (700x530, 318Kb)

Папа Карло в подобной ситуации говорил: "Пора делать ноги!"



image (640x448, 271Kb)

Папа укладывает дочку спать. Через полчаса мама заглядывает в комнату:
- Ну как? Спит?
- Да, мам, спит.



original (700x350, 161Kb)

- Сколько вам, если не секрет?
- Да какой секрет! Две ложки и размешайте!



wNetrEvkfNQ (548x411, 125Kb)

Если стул встаёт вместе с вами - значит, на дворе лето.



Lu-sfSPzJ-w (604x337, 117Kb)

- Дорогой, как с тобой стало скучно, ничего хорошего мне не говоришь, никуда со мной не ходишь...
- Ну ладно, пойдём в загс, разведёмся.



original (477x540, 114Kb)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ИЩУ ВЕДЬМУ

для непродолжительных
горячих отношений!

ИНКВИЗИТОР



h-68870 (700x700, 109Kb)

За удовольствие надо платить, иначе оно обидится и уйдёт



i-803 (492x369, 127Kb)
376993546 (107x107, 15Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
МОНЮШКА 08-08-2020-13:00 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова,
[460x345]
Ceslava2009 08-08-2020-15:31 удалить
Катенька....хохочу!!!!!!
Букет19 Для тебя с любовью
МОНЮШКА 08-08-2020-17:05 удалить
Ответ на комментарий Ceslava2009 # Ceslava2009,Добрый вечер, Славочка!
[259x194]
Melanja_Novak 09-08-2020-19:56 удалить
МОНЮШКА, Благодарю за улыбку, милая! Приятного отдыха!
[700x494]
МОНЮШКА 10-08-2020-07:12 удалить
Ответ на комментарий Melanja_Novak # Melanja_Fed, Удачного понедельника, подруга!
[426x659]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юмор | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»