• Авторизация


ДОЖДЬ КОТОРЫЙ ДЕНЬ МОРОСИТ.. 25-07-2020 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Melanja_Novak Оригинальное сообщение

muzhchina-paren-vzglyad-kostyum (700x386, 50Kb)
0_d6ff3_1cdd7120_L (1) (500x73, 31Kb)

Дождь который день моросит.
Одиноко брожу по лужам.
Я у Бога готов просить
Ту, которой я был бы нужен.

Чтоб в глазах её вспыхнул свет.
Чтоб сердечко вновь застучало.
Роз малиновых мокрый букет
Я бы ей подарил для начала.

Под дождём на коленях без слов
Я бы обнял её колени.
Как из старых забытых снов
Ощутить бы мне запах сирени.
0_d6fe3_7e85e105_L (259x71, 15Kb)
Нежность ей как цветы б приподнёс.
Столько ласки во мне и света.
На руках я её бы унёс
В васильковое тёплое лето.

Где берёзовый шелест в ночи,
По утрам соловьиные трели.
Там луна как огарок свечи
Из тумана видна еле - еле.
0_d6fe3_7e85e105_L (259x71, 15Kb)
Я б в объятьях её согревал.
Напоил бы росой и туманом.
Я б реснички её целовал.
Там любовь, там нет места обманам.

Сколько ж можно любовь хранить.
С одиночеством стал я дружен.
Ах, как хочется вдруг ощутить,
Что кому -то ты очень нужен.

Виктор Синютин

20412d62db99 (640x443, 534Kb)
30780057_1219014506_33m (34x33, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОЖДЬ КОТОРЫЙ ДЕНЬ МОРОСИТ.. | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»