Обращение
26-02-2020 08:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дорогие друзья! Решила вам написать, чтобы вы меня не теряли. У меня стала пропадать полоса прокрутки, сначала я не обращала внимания, т.к. это не часто и не долго, но в последнее время приходилось ждать по 1-1,5 минуты и после каждого перехода. У меня скоростной интернет и такие ожидания, когда ждёшь, когда появится полоса, меня реально напрягали. Это похоже на издевательства. Я очень люблю лиру и свой дневник, но придётся уйти на время, пока здесь не наведут порядок и перестанут издеваться. Буду иногда заходить проверять. До свидания!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote