• Авторизация


сырник. 07-10-2019 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тесто

1 яйцо

0.5 стак.сахара

100гр масла

0.5 ч. лож.разрыхлителю

1ст. лож какао

 

Этого теста получается не много, поэтому, кто любит теста немножко больше, делайте полторы или двойную порцию. Я люблю очень тоненько.

  Замесить мягкое тесто,которое можно раскатать, одна половина в холодильник,а другая в морозилку. Творожная масса

1.5 _2кг. домашнего мягкого жирного сыра

8-10 яиц(белки можно взбить )

1-2лож..сахара(кто любит сладкий)

  

2ст. ложки крахмала.

Ванилин

цедра лимона,можно и цедру апельсина.

Все очень хорошо взбить блендером до однородной массы

. Добавить можно и изюм,вишни,мак,абрикосы,персик

.Тесто из холодилька на низ формы,потом творожная масса, а сверху тесто из морозилки потереть

Выпекать при160 - 170 гр, 40-50 мин.

Вынимать когда бока уже твердые а серединка мягкая.Из формы вынимать. когда немного остынет. На изображении может находиться: еда

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сырник. | valdani - Дневник valdani | Лента друзей valdani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»