• Авторизация


Нам не принадлежит ничего, что можно потерять. Борис Гребенщиков 26-08-2017 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты здесь не с пустыми руками

 

Нам не принадлежит ничего, что можно потерять. Если боишься терять, то ты ещё просто не нашел себя.

Как найдешь - успокоишься, потому что устройство жизни таково, что нам не принадлежит ничего, что можно потерять. Вор залезает в карман, старость крадет красоту, болезни - людей, даже звезды скрываются за тучами, а мы так бессильны со всеми своими тюрьмами, законами, кремами, микстурами и телескопами.

 

Нам не принадлежит ничего, что можно потерять

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

Бывает, что богатства возвращаются, люди вновь открывают глаза, а небо светлеет, но право собственности иллюзорно.

Жизнь проста и прекрасна - она не дает никаких обязательств и не имеет долгов.

 

Нам не принадлежит ничего, что можно потерять

 

  •  
  •  
  •  
  •  

 

Но ты здесь не с пустыми руками, в них живой груз - любовь. Она, как привязанные в детстве варежки, никогда не теряется, не проходит, не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится". опубликовано econet.ru

©Борис Гребенщиков

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам не принадлежит ничего, что можно потерять. Борис Гребенщиков | valdani - Дневник valdani | Лента друзей valdani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»