• Авторизация


Без заголовка 21-05-2024 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Туника"Апрель": схема ажурной кокетки

Все подробности в блоге Милы Кудрявцевой:

В схеме есть еще один символ - 11 петля в 3, 5,7 и 9 рядах. Этот символ обозначает, что нужно вывязать из 1 лицевой петли 3. Вводим спицу в петлю, вывязываем лицевую, не сбрасывая петлю с левой спицы делаем накид и вывязываем из нее еще одну лицевую.

Пустые клеточки - нет петли.

5539794_78 (700x384, 153Kb)

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | PFVLINA - Дневник PFVLINA | Лента друзей PFVLINA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»