• Авторизация


Всё начиналось ярко... /Татьяна Кузовлева/ 24-08-2016 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё начиналось ярко.
Всё впитывалось быстро.
Стучало сердце жарко,
Выбрасывая искры.
 
Влюбляясь и ликуя,
Повсюду рифмы слыша,
Училась я вслепую
Ходить по краю крыши.
 
Дрожа, и замирая,
И от бесстрашья плача,
Но всё же понимая,
Что не могу иначе.
 
Что мне – напропалую,
Над пропастью – всё выше.
 
…Я до сих пор вслепую 
Иду по краю крыши. 
 
                                                           Татьяна Кузовлева    
                                                                Из книги "Одна любовь" 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё начиналось ярко... /Татьяна Кузовлева/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»