• Авторизация


Диковинка /Нинель Мордовина/ 19-08-2016 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не хочу ходить по тропке,
Где бродили до меня,
Где на каждой остановке
След погасшего огня.
Кем-то сломанные ветки,
Кем-то смятая трава...
У кого-то здесь от лета
Закружилась голова.
Не хочу чужого следа,
Не хочу чужих примет!
Ждет меня на свете где-то
То, чему названья нет,
И тревога, и забота,
Непокой и неуют —
Ждет меня такое что-то,
Что диковиной зовут... 
 
                                                   Нинель Мордовина    
                                                        Из книги "Синяя птица"
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диковинка /Нинель Мордовина/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»