• Авторизация


Это никого не касается… /Ирина Самарина/ 15-05-2015 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Что в душе творится твоей,
От чего она разрывается,
Говорить об этом не смей!
Это никого не касается…
 
То, что душу греет твою,
Ни лицом не выдай, ни фразами.
Знают пусть, где Север, где Юг…
Где твоя печаль – не показывай…
 
Где больней – удар нанесут…
И душа от боли сжимается.
Как на сердце птицы поют –
Это никого не касается…
 
Если плачешь – вслух не скули,
Чтобы не добили жестокостью.
Ты врагам улыбку дари,
Даже стоя близко у пропасти…
 
Сильно любят, больно и бьют
Те, кому душа открывается…
А потом замену найдут…
Остальное их не касается…
 
Скучно по течению плыть
И смотреть на маски фальшивые…
Кто боится сердцем любить,
Те не смогут быть и счастливыми…
 
Ты людей, как есть, принимай,
Хоть тебя понять не стараются…
Что в себе не так – исправляй…
Что в других – тебя не касается…
 
                                                           Ирина Самарина-Лабиринт
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tatyanarubel 07-01-2016-14:50 удалить
Ответ на комментарий taisya # И Вам!) Светлого Рождества! [показать] [показать] [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это никого не касается… /Ирина Самарина/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»