• Авторизация


Люблю тебя... /Лариса Тараканова/ 11-01-2015 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Люблю тебя - вот сущее во мне,
Всё остальное сгинуло куда-то.
Мне хорошо с тобой
В одной стране
Дарить добро,
Не требуя возврата.
 
Не страшен мне 
Ни зной, ни суховей.
Хочу побыть в означенные лета
Хотя бы слабым
Росчерком кометы
На тёмном небе
Памяти твоей.
 
И там, в углу, 
У левого плеча,
У красного закатного колодца,
Вдруг выскользнуть, кольнуть 
И уколоться,
Последний жар истратив
Сгоряча.
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
tatyanarubel 12-01-2015-09:49 удалить
Ответ на комментарий taisya # [показать] [показать] Рада Вам, Таисия!
Ashhazan 22-10-2015-18:32 удалить
Очень хорошие,глубоко-образные стихи!Прошу Вас уточнить слово "означенные" лета.Успехов Вам!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю тебя... /Лариса Тараканова/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»