
Не ревную... Просто, трудно.
Просто, очень трудно жить.
То, о чем хотелось в трубы -
Только шепотом твердить.
То, что виделось звездою, —
Прятать искоркой в глазах.
Оттого, что мы с тобою
Все на разных берегах.
Не ревную.. Дни считая,
Мост к тебе не навожу.
И, смеясь, трубит другая
То, что шепотом твержу...