• Авторизация


Трудно /Нинель Мордовина/ 04-01-2015 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Не ревную... Просто, трудно. 
Просто, очень трудно жить. 
То, о чем хотелось в трубы -
Только шепотом твердить.
 То, что виделось звездою, — 
Прятать искоркой в глазах. 
Оттого, что мы с тобою 
Все на разных берегах. 
Не ревную.. Дни считая, 
Мост к тебе не навожу. 
И, смеясь, трубит другая 
То, что шепотом твержу...
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трудно /Нинель Мордовина/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»