• Авторизация


Давайте я поставлю вам чаёк /Марина Хлебникова/ 01-01-2015 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 Когда-то был в почёте самовар,
 Велись негромкие беседы под чаёк,
 С еловым дымом плыл медовый пар,
 И разговор неспешно, вкусно тёк.
   Теперь спешим, глотаем кипяток,
 Беседы — телефонные гроши…
 Давайте я поставлю вам чаёк
 И пряников насыплю от души.
   С погоды поведём свой разговор,
 А не хотите — просто помолчим,
 Не на бегу рассудим чей-то спор
 И может домолчимся до причин.
   Давайте я поставлю вам чаёк,
 Включу настольной лампы полукруг,
 И пропоёт нам песенку сверчок,
 И станет тихо, просто тихо вдруг…
   Давайте я поставлю вам чаёк…
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте я поставлю вам чаёк /Марина Хлебникова/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»