Говорить ни о чем не хочется.
Все, что было, все вкривь, да вкось.
Что я праздную? Одиночество.
Одиночество – души врозь.
Одиночество – приступ жалости,
не дающий ночами спать.
Одиночество – в каждой малости
возвращенье твое искать.
Это время, когда мне хочется,
чтобы вечер тянулся год.
Одиночество – счастье творчества,
в благодарность за твой уход.
Источник: http://muzamoya.ucoz.ru/news/tvorchestvo_olga_kazakovceva/2014-11-25-416