• Авторизация


Творчество /Ольга Казаковцева/ 25-11-2014 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Говорить ни о чем не хочется.

Все, что было, все вкривь, да вкось.

Что я праздную? Одиночество.

Одиночество – души врозь.

Одиночество – приступ жалости,

не дающий ночами спать.

Одиночество – в каждой малости

возвращенье твое искать.

Это время, когда мне хочется,

чтобы вечер тянулся год.

Одиночество – счастье творчества,

в благодарность за твой уход.

 

Источник:  http://muzamoya.ucoz.ru/news/tvorchestvo_olga_kazakovceva/2014-11-25-416

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творчество /Ольга Казаковцева/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»