• Авторизация


Давай зажжем на берегу костер... /Светлана Кузнецова/ 23-10-2014 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Холодный ветер краски леса стер,
И долго мелкий дождь шумел потом.
Давай зажжем на берегу костер,
На северном, на тихом, на пустом.

Хочу с тобою думать у костра
Все ту же думу ясную одну,
Что осенью особенно остра
Тоска людей по яркому огню.

Хочу, чтоб в обесцвеченный простор
Летели тучи острых желтых стрел.
Давай зажжем на берегу костер,
Давай зажжем костер, чтоб он горел.

Источник:  http://muzamoya.ucoz.ru/news/davaj_zazhzhem_na_ber...tlana_kuznecova/2014-10-23-397

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай зажжем на берегу костер... /Светлана Кузнецова/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»