• Авторизация


Я каплей дождя /Тина Кошкина/ 12-10-2014 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Я каплей дождя кап по мышце усталой,

Я ветром по венам, по струнам души!

Я стану звездой для тебя яркой самой –

Лишь будь,

говори,

улыбайся,

дыши…

 

Я криком огня, запоздалою искрой,

С утра – разгорюсь предрассветной мечтой…

Водой из-под крана –

Но лишь свежей, чистой…

Я ВСЯ ДЛЯ ТЕБЯ!

Я СЛИВАЮСЬ С ТОБОЙ!

 

Я пламя, я ясный денек новогодний,

Я летний загар – золотистый медок…

Кусочек земли или чудо природы,

Вечерний по спинке лихой холодок…

 

Я свет, я глаза – изумрудное русло,

Я та, что кошачьей походкой пришла…

Я ласка и нежность, и сила искусства,

Я знаю: тебе я, как воздух, нужна.

 

Расслабься, плыви по простору теченья.

Ты сонный и бодрый, и всякий хорош.

Лови же со мной чудо отдохновенья.

Ты мыслями грустными, ночь, не тревожь!

 

С тобой я останусь -  в слиянии тайны

И умысла, смысла и разных причуд…

И наше слиянье с тобой – не случайно.

Слияние душ! Не какой-нибудь блуд!

 

Я сливками нежными томно растаю,

Исчезну росою, как плачет рассвет…

Что будет потом – я навряд ли узнаю…

Увидимся ль снова?..

Пусть будет – секрет…

 

Источник:  http://muzamoya.ucoz.ru/news/ja_kaplej_dozhdja_tina_koshkina/2014-10-12-387

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я каплей дождя /Тина Кошкина/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»