• Авторизация


Уйду в траву... /Светлана Висляева/ 28-09-2014 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Уйду в траву,
Навеки скроюсь
В державе спутанных корней.
В зелёный мир войду по пояс
Дрожащих бликов и теней.

Отдам я тело по частице
Зелёным дебрям и камням.
Отдам глаза весенним птицам,
И пальцы дереву отдам.

Исчезну вся.
Войду в березы.
Сквозь тело с болью проведу
Зимой снега, а летом - грозы
И снова душу обрету.

И пусть не будет мне покоя.
Я буду всем, везде, во всем.
Моя душа на лес и поле
Прольётся радостным дождем.
. . . . . . . . . .
И будет солнце,
Будут вёсны
Моими ливнями играть.
И будут листья ночью звёздной
С моих ладоней опадать.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уйду в траву... /Светлана Висляева/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»