• Авторизация


Мне говорят... /Вероника Тушнова/ 10-09-2014 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Мне говорят: нету такой любви.
Мне говорят: как все, так и ты живи! 
Больно многого хочешь, нету людей таких. 
Зря ты только морочишь и себя и других! 
Говорят: зря грустишь, 
зря не ешь и не спишь, не глупи! 
Всё равно ведь уступишь, 
так уж лучше сейчас уступи! 
...А она есть. Есть. Есть. 
А она - здесь, здесь, здесь, 
в сердце моём тёплым живёт птенцом, 
в жилах моих жгучим течёт свинцом. 
Это она - светом в моих глазах, 
это она - солью в моих слезах, 
зренье, слух мой, грозная сила моя, 
солнце моё, горы мои, моря! 
От забвенья - защита, от лжи и неверья - броня... 
Если её не будет, не будет меня! 
...А мне говорят: нету такой любви. 
Мне говорят: как все, так и ты живи! 
А я никому души не дам потушить. 
А я и живу, как все когда-нибудь будут жить! 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне говорят... /Вероника Тушнова/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»