• Авторизация


Есть что-то щемящее... /Галина Безрукова/ 09-09-2014 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Есть что-то щемящее
в этой осенней теплыни,
Которую кто-то неведомый
нам ниспослал.
И ноздри щекочет
оттаявший запах полыни,
И цвет у калиновых ягод
отчаянно ал.
И божья коровка -
кровиночка красного лета -
В ладошке дочурки
совсем ожила в полчаса.
И Ася смеется,
нечаянным солнцем согрета,
И просит букашку
к детишкам лететь в небеса.
А я разучилась
в красивые верить обманы.
А я разучилась
веселому верить лучу.
Я в честные верю:
морозы, дожди и бураны,
И, словно букашка,
лететь никуда не хочу.
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть что-то щемящее... /Галина Безрукова/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»