• Авторизация


Калина /Татьяна Иноземцева/ 19-08-2014 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

И что хорошего в калине?
Как будто ягод нет других!
А я люблю смотреть, как ливни
Кистей касаются тугих.

Я посажу калину возле
Ветрам открытого окна,
И пусть осенней ночью в гости
Ко мне приходит грусть одна.

Я ей поведаю — так вышло —
Свою нескладную мечту.
...А капли падают неслышно
с незримых ягод в темноту.

Источник: http://muzamoya.ucoz.ru/news/kalina_tatjana_inozemceva/2014-08-19-341

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Калина /Татьяна Иноземцева/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»